Лак защитный для Дерева и Металла
Лак ГФ-166 по деревянным и металлическим...
67.00грн.
Лак ГФ-166 предназначается для покрытий по деревянным и металлическим поверхностям, эксплуатируемым ..
Вид лака - Алкидный / Растворитель - ксилолом, сольвентом, или смесью одного из этих растворителей с уайт-спиритом в соотношении 1:1. / Фасовка материала (кг) - 45
Лак для наружных и внутренних работ ПФ-1...
49.92грн.
Лак для наружных и внутренних работ ПФ-110 ТМ "Delfi" применяется для отделки предварительно подгото..
Лак для наружных работ ПФ-170 ТМ "D...
47.58грн.
Лак для наружных работ ПФ-170 ТМ "Delfi" применяется для окраски деревянных и металлических поверхно..
Лак панельный акриловый ТМ "Maxima&...
170.04грн.
Лак панельный акриловый предназначен для защитно-декоративного покрытия «вагонки», плинтусов, панеле..
Лак ПФ-170 для наружных работ ТМ "F...
3 667.56грн.
Лак ПФ-170 для наружных работ ТМ "Farbex" применяется для декоративно-защитного покрытия деревянных ..
Лак ПФ-283 для внутренних работ ТМ "...
3 667.56грн.
Лак ПФ-283 для внутренних работ ТМ "Farbex" применяется для обработки деревянных (двери, плинтуса, м..
Лак яхтный полиуретан-акриловый ТМ "...
283.14грн.
Водорастворимый лак яхтный полиуретан-акриловый предназначен для долговременной защиты и придания де..
Лак яхтный ТМ "Maxima"...
582.66грн.
Лак яхтный "Yacht varnish" ТМ "Maxima" применяется для декоративной защиты деревянных надводных и вн..
Нитролак НЦ-62 для черных и цветных мета...
175.00грн.
Назначение Лак НЦ-62 предназначен для покрытия поверхностей изделий из черных и цветных металлов..
Аэрозоль - нет / Без запаха - нет / Бесцветный материал - нет
Экспресс лак для дерева ТМ "Maxima&...
745.68грн.
Экспресс лак для дерева "Express wood varnish" ТМ "Maxima" предназначен для декоративно-защитной отд..
Часто задаваемые вопросы
❓ Как купить стройматериалы в магазине "Химтраст"?
🚚 Можно ли забрать стройматериалы самостоятельно?
💪 Можете ли вы заколеровать краску под заказ?
Также предоставляем уникальную возможность заказать краски, эмали, грунтовки, лаки и другие товары от завода производителя по любым необходимым параметрам, вследствие чего продукт пройдет любое лабораторное испытание.
Наши менеджеры помогут определиться с выбором и подобрать лакокрасочный материал под ваши потребности, а также системы покрытий для специальных окрасочных работ, где срок службы самого покрытия достигает 15 лет.
Чтобы получить консультацию и узнать цены на изготовление определенного цвета эмали звоните по тел. (050) 956-10-28, (097) 170-67-10.