Эмаль ХВ-536

TOP

Цена договорная


 Нашли дешевле?
   

Часто задаваемые вопросы

❓ Как купить стройматериалы в магазине "Химтраст"?

🚚 Можно ли забрать стройматериалы самостоятельно?

Лакокрасочные материалы можно забрать со склада компании в любой удобный для вас день - с понедельника по пятницу, с 09:00 – 16:00, исключая выходные, праздничные дни, после предварительно согласованного и оплаченного заказа.

💪 Можете ли вы заколеровать краску под заказ?

Да, компания Химтраст осуществляет изготовление лакокрасочных материалов под заказ и колерует в необходимые цвета по каталогу RAL.
Также предоставляем уникальную возможность заказать краски, эмали, грунтовки, лаки и другие товары от завода производителя по любым необходимым параметрам, вследствие чего продукт пройдет любое лабораторное испытание.
Наши менеджеры помогут определиться с выбором и подобрать лакокрасочный материал под ваши потребности, а также системы покрытий для специальных окрасочных работ, где срок службы самого покрытия достигает 15 лет.
Чтобы получить консультацию и узнать цены на изготовление определенного цвета эмали звоните по тел.

Опис


Назначение



Эмаль ХВ-536 предназначена для окраски внутренней, предварительно загрунтованной поверхности изделий



Цвет



Светло-зеленовато-желтый, сине-зеленый, темно-коричневый, серый, темно-зеленый, светло-серый, фисташковый, светло-голубой, серо-голубой, темно-серый, светло-коричневый, коралловый.



Разбавление



Эмаль ХВ-536 разбавляется до рабочей вязкости растворителем Р-5А.



Нанесение



ХВ-536 наносится на поверхность краскораспылителем в 1-2 слоя с межслойной сушкой при температуре 20 °С — 1,5 часа.



Техничские характеристики



Теоретический расход
.от 100 до 120 г/м2 на один слой


Практическое высыхание (до степени 3 по ГОСТ 19007-73) при температуре 20 °С
.1,5 часа


Рекомендуемая толщина высушенного однослойного покрытия
.18-23 мкм


Рекомендуемые системы покрытия
.грунт АК-0209 — 1 слой + эмаль ХВ-536 — 1 слой


Срок службы покрытия в условиях эксплуатации УХЛ 1:


- защитные свойства
.2 года


- декоративные
.1 год



Хранение



Гарантийный срок хранения эмали — 6 месяцев с даты изготовления



Стандарт



ТУ 6-10-845-85


Характеристики товара

По типу материала

Эмаль

По типу защищаемой поверхности

Загрунтованный металл

По области применения

Авиастроение

По специальным свойствам

Антикоррозионная защита металла, Износостойкое покрытие, Для внутренних работ, Декоративные свойства, Быстросохнущее покрытие

По стойкости к воздействию

Влагостойкость, Износостойкость, Защита от коррозии

По типу связующего

ХВ (перхлорвиниловые и поливинилхлоридные)







Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук
Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.

Подписка на новости:

Наш Инстаграмм