Эмаль ХВ-1120 для окраски алюминиевых и стальных поверхностей

TOP

   

Мінімальна кількість для замовлення: 5

Часто задаваемые вопросы

❓ Как купить стройматериалы в магазине "Химтраст"?

🚚 Можно ли забрать стройматериалы самостоятельно?

Лакокрасочные материалы можно забрать со склада компании в любой удобный для вас день - с понедельника по пятницу, с 09:00 – 16:00, исключая выходные, праздничные дни, после предварительно согласованного и оплаченного заказа.

💪 Можете ли вы заколеровать краску под заказ?

Да, компания Химтраст осуществляет изготовление лакокрасочных материалов под заказ и колерует в необходимые цвета по каталогу RAL.
Также предоставляем уникальную возможность заказать краски, эмали, грунтовки, лаки и другие товары от завода производителя по любым необходимым параметрам, вследствие чего продукт пройдет любое лабораторное испытание.
Наши менеджеры помогут определиться с выбором и подобрать лакокрасочный материал под ваши потребности, а также системы покрытий для специальных окрасочных работ, где срок службы самого покрытия достигает 15 лет.
Чтобы получить консультацию и узнать цены на изготовление определенного цвета эмали звоните по тел.

Опис

Эмаль ХВ-1120 для окраски алюминиевых и стальных поверхностей

Свойства:

Эмаль ХВ-1120 на основе перхлорвиниловой смолы с добавлением пластификатора предназначена для нанесения на алюминиевые, стальные поверхности изделий, а также оборудования, которое используется в  различных климатических районах. Покрытие состоящее из 2 слоев эмали ХВ-1120, нанесенное на  поверхность предварительно загрунтованную и фосфатированную прослужит не менее 3-х лет.

Особенности:

  • эффективная  защита металла от коррозии
  • образовывает прочное износостойкое покрытие на поверхности
  • быстросохнущее покрытие
  • обладает свойством влагостойкости
  • атмосфероустойчива
  • превосходная адгезия
  • морозостойкость покрытия

Описание:

Эмаль ХВ-1120 можно наносить поверх таких грунтовок, как: АК-070, ВЛ-02, ВЛ-023, ХС-010, ХС-059, ХС-068, ЭП-1263, ФЛ-03К, ГФ-021. Наносится  пневматическим и безвоздушным распылением, наливом при температуре окружающего воздуха от - 15оС до +25 оС и относительной влажности воздуха не выше 80 %.

Расход на один слой:  50-90 г/м2
Разбавитель:  Р-4
Время высыхания при 20 °С: не более 2 часов
Хранится при температуре от -30 оС до +30 оС
Гарантийный срок хранения: 8 мес.

Стандарт

ТУ 6-10-1227-77

11.11.2020

Приобрели данный лакокрасочный материал около месяца назад, для покраски стальных запчастей на производстве. Спасибо, что сделали ГОСТ на заказ быстро и качественно. Покрасили без проблем, всем довольны. Всех благ!

Написати відгук
Примітка: HTML розмітка не підтримується! Використовуйте звичайний текст.

Подписка на новости:

Наш Инстаграмм